Irma KÜRSCHNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jdht.)"Bewaldete Bachlandschaft mit Kuhhirten und Häuser" unten rechts signiert und datiert: 1887, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Irma KÜRSCHNER *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |